• Добро пожаловать на новый компьютерный форум BestForum! Примите и Вы активное участие в его развитии! Компьютерный форум Bestforum посвящен как начинающим пользователям компьютерной и коммуникационной техники, так и специалистам и профессионалам в сфере ИТ технологий. Зарегистрироваться на форуме

Регистрация в платежной системе payoneer - пошаговая инструкция

Юрий

Administrator
Команда форума
Симпатии
2
Доброго времени друзья и коллеги!
В данной статье я постараюсь максимально подробно описать процесс регистрации в платежной системе payoneer. Если у Вас будут возникать вопросы по теме регистрации или у Вас не будет что-то получаться, пишите в теме, буду стараться оперативно помогать.

Регистрация в платежной системе payoneer
Payoneer-MasterCard.jpg
*После того, как Ваш друг зарегистрируется и получит платежи на общую сумму $1000, вы оба получите вознаграждение в размере $25.​

Регистрируемся в платежной системе payoneer по этой ссылке и получаем бонус на Ваш счет в размере 25$*

1.jpg

Далее перед Вами будет форма регистрации, в которой нужно заполнить Ваши данные. Внимание! Все данные в форме регистрации платежной системы payoneer нужно указывать реальные (Ваши) и только на транслите! Лучше всего ФИО заполнять с загран-паспорта. Если у Вас его нет, воспользуйтесь транслит переводчиком, например этим.
Почему все данные нужно указывать правильно? Дело в том, что любая уважающая себя платежная система, в том числе и payoneer, может и имеет право запросить копии Ваших документов для полной идентификации. А представьте себе, у Вас на счету пару тысяч кровно заработанных долларов, служба поддержки запрашивает Вас копии документов, а у Вас тут несостыковочка получается... В общем просто внимательно все заполняем, и будет Вам счастье))

И так, начало регистрации в платежной системе payoneer. Форма выглядит следующим образом:

2.jpg
Тут заполняем все по списку.
1 поле - Имя латинницей.
2 поле - Фамилия латинницей
3 и 4 поле Ваш настоящий e-mail адрес. Если его нет, регистрируем например тут.
5 поле - Ваша дата рождения.
Собственно ничего сложного, не думаю что на данном этапе у Вас возникнут сложности.

Нажимаем продолжить и переходим на контактные данные:
Не забываем что у нас на всех этапах регистрации используется латинница:

3.jpg
Тут заполняем все по порядку:
1 поле - Выбираем Вашу страну (страна выдачи Вашего паспорта)
2 поле - указываем адрес на который придет Ваша карта. Адрес переводим нашим переводчиком
3 поле можно не заполнять. Если у Вас длинный адрес. можно его разбить на две строки адреса (в первой например указать улицу, во второй указать номер дома, подъезда секции и т.д.)
4 поле - Ваш город проживания
5 поле индекс. Если не знаете Ваш индекс, google подскажет
6 поле телефон с кодом. Указываем правильный, так как при возникновении срочных вопросов, поддержка платежной системы payoneer Вам может позвонить))) Да, с Америки мне звонили по вопросам блокировки карты. Кстати поддержка русскоязычная имеется у них.

Жмем продолжить и продолжаем заполнять данные:

4.jpg
Заполняем данную форму по порядку:
1 поле - должен e-mail подтянуться сам
2 и 3 поле - вводим 2 раза пароль. Пароль должен содержать не менее 7 символов, включая как минимум одну букву латинского алфавита (a-z) и одну цифру (0-9). Обязательно запомните пароль или лучше запишите в Вашем супер-блокнотике Smile
4 и 5 поле - выбираем секретный вопрос и ниже пишем на него ответ латинницей. Лучше вопрос с ответом запишите, что бы не забыли. Этот вопрос будет задаваться Вам в случае смены пароля или его восстановления.

Жмем кнопку далее, и завершаем регистрацию:

5.jpg
Распишу все опять по порядку:
1 поле - выбираем документ удостоверяющий Вашу личность, и его номер (в случае паспорта серию и номер).
2 и 3 поле - дата выдачи и дата истечения срока действия документа
4 поле - выбираем нашу страну

Далее проверяем адрес доставки, правильно ли написан.
Если Вам нужно указать другой адрес доставки, ставим галочку на "введите иной адрес доставки" и вводим его.
Чуть ниже ставим три галочку, соглашаясь с условиями использования платежной системы payoneer и жмем "ЗАКАЗ"

Собственно Вас уведомят о том, что Ваше заявление получено и вскорем времени будет рассмотрено:

6.jpg
Когда я регистрировался, мне пришло на почту подтверждение через минут 20 о том, что заявление рассмотрено, и карта будет отправлена на мой почтовый адрес и я ее получу через 2-3 недели.
После получения карты Вам нужно будет ее активировать.

Дело в том, что лично я заказал новую карту (старая закончилась) в момент написания данной статьи. После получения моей карты, я сделаю пару фото и допишу в данной статье процесс активации карты.

Получение карты

Собственно, письмо пришло 26.04.2017 г. Шло с Лондона в Украину (Киев) - всего 12 дней.
Выглядит так:

IMG_20170426_164015.jpg

В письме инструкция по активации карты и сама карта:

IMG_20170426_164151.jpg

Теперь остается активировать карту и на этом все! Ваша карта будет работать!

Активация карты payoneer

Для активации полученной карты, Вам нужно войти в свой аккаунт payoneer по этой ссылке, заполнив Вашу почту (которую указывали при регистрации) и пароль.
Когда Вы зайдете в Ваш аккаунт, нажмите на "Активировать карту", Вам будет предложено ввести 16-ти значный номер карты, и новый пароль (4-х значный) - 2 раза.
После подтверждения, Ваша карта активируется, и Вы можете ею пользоваться.

Надеюсь данная статья помогла Вам с регистрацией в платежной системе payoneer

Буду рад ответить на Ваши вопросы! Задавайте, не стесняйтесь. Помогу всем!

Последнее редактирование: