• Добро пожаловать на новый компьютерный форум BestForum! Примите и Вы активное участие в его развитии! Компьютерный форум Bestforum посвящен как начинающим пользователям компьютерной и коммуникационной техники, так и специалистам и профессионалам в сфере ИТ технологий. Зарегистрироваться на форуме

Opencart как cms для Интернет-магазина vs другие cms

fillosofik

Moderator
Команда форума
Симпатии
6
Юрий, сейчас на вордпрессе делаю магазин заказчику. Очень хотелось бы посмотреть хотя бы один пример интернет-магазина который сделан на Opencart. Никогда ранее не сталкивался с Opencart, очень интересно! Особенно судя из скринов в теме, мне бы сейчас такая фишка пригодилась бы но в вордпрессе))

Юрий

Administrator
Команда форума
Симпатии
2
Делал магазин на opencart недавно, вот пример.
Использовал тему Journal
На вордпрессе смысла нет делать Интернет-магазин.
Для создания Интернет-магазина нужно использовать специализированные CMS для этих задач.
Если Вы работали с вордпрессом, я думаю сможете разобраться и в opencart.
Но это уже вопрос не по теме...

fillosofik

Moderator
Команда форума
Симпатии
6
Делал магазин на opencart недавно, вот пример.
Посмотрел пример, магазин выглядит очень солидно. Да, скорее всего надо изучать opencart, по магазинам бывают тоже заказы у меня. Если не секрет, сколько стоит работа вот такая как в примере? Например я заказчик, сайта вообще нет, начинаю бизнес по продаже драгоценностей, кольца, серьги, и т.д. Хочу интернет магазин, будет 10 разделов по драгоценностям, раздел "блог", две-три страницы "контакты", "о нас". Вот такого рода ваша работа во сколько оценивается?