• Добро пожаловать на новый компьютерный форум BestForum! Примите и Вы активное участие в его развитии! Компьютерный форум Bestforum посвящен как начинающим пользователям компьютерной и коммуникационной техники, так и специалистам и профессионалам в сфере ИТ технологий. Зарегистрироваться на форуме

Нужны активные модераторы (2-3 человека) в каждую ветку форума

Юрий

Administrator
Команда форума
Симпатии
2
Всем доброго времени.
Нужны помощники - активные модераторы в каждую ветку по 2-3 человека.

Кого мы хотим видеть в качестве модераторов:
1. Адекватных специалистов в своей области;
2. Для рассмотрения кандидата достаточно иметь на форуме 10 постов. От их качества зависит принятие решения.

Напишите мне в Профиль личное сообщение, рассмотрю каждого кандидата.
В письме пожалуйста укажите:
Ваш логин, специалистом в какой сфере Вы являетесь, какой именно вклад в развитие форума Вы можете сделать? Дополнительные вопросы - в ходе переписки.

fillosofik

Moderator
Команда форума
Симпатии
6
Форум для меня скорее как блог, я пощу сюда свои заметки. Можете присоединиться...
Я скорее профи в плане копирайтинга, рерайта, наполнения сайта, оптимизации и всего того, что касается продвижения сайтов в поисковиках. Чем собственно и зарабатываю себе на жизнь. видел такие форумы, что "движ" такой там идёт, "посещалка" такая бешеная, естественно и доход с форума неплохой, я бы сказал. Тематика вашего форума всегда востребована, нужна активность и правильно написанные темы, желательно SEO стороны - то самый дешёвый вид продвижения. А дальше когда трафик пойдёт с поисковиков то оно может и по накатанной пойти.

Присоединится то я могу, писать о продвижении и наполнении сайтов, но на это всё время надо, а оплачивать его вы же не будете. Свободного времени очень мало, с одной стороны, финансовой, это и не плохо, а с другой - даже на свои сайты времени кот наплакал))

Юрий

Administrator
Команда форума
Симпатии
2
Ну, собственно, данный форум создан для взаимопомощи и саморазвития... Пишем, делимся, помогаем другим. Все как говориться добровольно..